Мобильный офис уже в Кичменгскогородецком муниципальном округе

Мобильный офис уже в Кичменгскогородецком муниципальном округе 27.03.2024

Специалисты Центра компетенций Вологодского информационно-консультационного центра АПК снова работали в формате Мобильного офиса)

Провели консультирование по участию в гранте "Агростартап", в муниципальном округе есть несколько претендентов на грант по направлению "Картофелеводство" и "Разведение и содержание КРС мясного направления". Очень плодотворно прошли встречи с ИП- Главой КФХ Мариной Арсеньевной Васильевой, обсудили возможность участия в новом гранте для переработчиков.
В планах - переработка молока и организация торгового места для продажи своей продукции.
Совместно со специалистами управления сельского хозяйства КГ , ветеринарной службой и комитетом по имуществу обсудили вопросы реализации проекта и вопросы переработки молока.

Появились вопросы - приедем и поможем????