Открытый диалог представителей малых форм хозяйствования и других сельхозтоваропроизводителей области 19.04.2024

Центр Компетенций Вологодской области проводит информационный день с участием специалистов Департамента сельского хозяйства области, Департамента имущественных отношений  области,  Управления ветеринарии.

В рамках информационного дня будут рассмотрены вопросы ветеринарии, предоставления государственной поддержки, земельных ресурсов, организации сельскохозяйственного производства, реализации сельхозсырья и готовой продукции.

Когда - 24 апреля в 11-00 час. Место проведения - администрация Вологодского муниципального округа по адресу г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 24.

Приглашаем представителей малых форм хозяйствования из Вологодского, Грязовецкого и Междуреченского муниципальных округов.